На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Уфе зарезавший двух своих детей самоубийца перед трагедией избил жену

В Уфе 41-летний мужчина, который зарезал двух своих сыновей 7 и 13 лет, а затем покончил жизнь самоубийством, перед трагедией поругался со старшим мальчиком и избил жену. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

Сообщается, что семья проживала в трехкомнатной квартире. Накануне произошедшего мужчина лег спать рядом с сыном. Супруга, в свою очередь, находилась в комнате с 10-летней дочкой и младший ребенком.

Ночью девочка рассказала матери, что отец ругается с братом. Россиянка подошла к мужу, однако тот стал ругаться и напал на нее.

Напомним, что сегодня утром соседи рассказали полицейским о том, что фигурант бьет женщину в подъезде, душит детей, слышны крики и шум. Когда правоохранители приехали, на месте происшествия нашли три тела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх