На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Архангельске на выходных при странных обстоятельствах пропала 14-летняя девочка

Правоохранительными органами Приморского района Архангельска ведется розыск несовершеннолетней 14-летней девочки. Она ушла из дома утром в субботу, 8 декабря, и до нынешнего момента о ее судьбе и местонахождении ничего не известно.

Согласно приметам, размещенным в социальных сетях, на вид девочке примерно 15 лет, ее рост составляет порядка 160 сантиметров, нормального телосложение, темно-русый цвет волос ниже плеча и карие глаза.

Молодая жительница Архангельска в момент исчезновения была одета в куртку белого цвета с геометрическим узором синей расцветки, темные брюки и черные ботинки. Полиция и родственники пропавшей просят всех, кто что-либо знает о местонахождении или состоянии пропавшей, обращаться в органы правопорядка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх