На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Астраханью легковушка на полном ходу протаранила встречный внедорожник

На автомобильной трассе в Астраханской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек, в результате которого восемь человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В соответствии с опубликованными данными, авария произошла на 550-м километре автомобильной дороги Р-22 «Каспий» в Наримановском районе, когда 36-летний водитель автомобиля Toyota Corolla по неизвестным в настоящий момент причинам выехал на встречную полосу, где врезался в Nissan X-Trail.

Вследствие удара телесные повреждения различной степени тяжести получили оба водителя, а также их шестеро пассажиров, в числе которых двое детей из Nissan. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение в экстренном порядке.

По факту данного происшествия проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства, а также причины произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх