На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, когда Синдзо Абэ вновь приедет в Россию на встречу с Путиным

Глава правительства Японии Синдзо Абэ собирается еще раз приехать в Россию весной 2019 года с целью обсуждения вопроса по мирному договору. Соответствующую информацию передает газета Mainichi Shimbun, пишет Russia Today.

О возможном дополнительном визите японского премьер-министра в РФ Синдзо Абэ обсудит с президентом России Владимиром Путиным во время встречи, которая состоится во вторник, 22 января, в Москве. Предполагается, что японская сторона предложит провести мероприятие на высшем уровне в конце марта или начале апреля.

Официальный Токио считает необходимым организовать еще одну встречу лидеров двух государств до саммита «Большой двадцатки», что пройдет в Японии в июне, для обсуждения вопросов сегодняшней повестки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх