На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: в Москве сотрудник полиции застрелил собаку, натравленную на него в метро

В московском метро полицейскому пришлось застрелить собаку, которую на него натравил пассажир, сообщает «Известия». По информации пресс-секретаря УВД на Московской метрополитене, сотрудник полиции сделал замечание 49-летнему мужчине, который находился на станции в пачкающей одежде и с собакой без намордника.

Источник: youtube.com/channel/UCFA_DIFXIq28P4363gKI9Ow

Полицейский призвал нарушителя общественного порядка покинуть станцию метро. Мужчина не подчинился требованию сотрудника полиции и натравил на него собаку. Пес начал скалиться и кидаться на полицейского и пассажиров. Представителю правоохранительных органов пришлось применить табельное оружие. Собака скончалась от полученных травм на месте происшествия.

Мужчина, направивший своего пса на сотрудника полиции, был задержан. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа УВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх