На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В жутком ДТП с «КамАЗом» в Новосибирске погибли два человека

В ночь на среду, 22 августа, в Болотнинском районеНовосибирской области произошла чудовищное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека.

По сообщению местных СМИ, авария случилась на автомобильной трассе, ведущей из Новосибирска в Кемерово. Там водитель грузового автомобиля Hino Ranger допустил столкновение с идущем в попутном направлении «КамАЗом».

В результате столкновения двух транспортных средств 35-летний водитель и 37-летний пассажир скончались на месте происшествия от полученных травм и ранений еще до приезда бригады медицинских работников.

В настоящее время сотрудники дорожной полиции устанавливают детали и обстоятельства случившегося, проводится проверка на предмет того, находился ли предполагаемый виновник аварии в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх