На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна судьба пожилого грибника, пропавшего в Ленобласти полтора месяца назад

В Ленинградской области обнаружили тело грибника, который без вести пропал в сентябре 2018 года. Пожилой мужчина отправился в лес и с тех пор не выходил на связь. В течение следующих полутора месяцев об его местонахождении было ничего неизвестно.

Как сообщают местные правоохранители, останки были найдены в лесополосе неподалеку от Черного ручья в Тосненском районе Ленобласти. Страшную находку сделал житель близстоящего поселка Шапки, который и сообщил в полицию о произошедшем.

Пропавший мужчина был одет в красную рубашку, синий комбинезон и резиновые сапоги. Личность грибника установлена по удостоверению ветерана труда.

В настоящий момент тело направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления причины смерти пенсионера.

Ранее сообщалось, что пожилой житель Петербурга, отправившийся на отдых в Тунис, не вернулся домой в назначенный срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх