На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Не было информации: в пресс-службе Пригожина ответили американскому журналисту на вопрос о гибели бизнесмена

Пресс-служба компании «Конкорд» в ответе на запрос американского журналиста прокомментировала информацию о якобы гибели российского бизнесмена Евгения Пригожина, которая недавно появилась в ряде Telegram-каналов.

Представитель издания Newsweek отметил, что предприниматель мог погибнуть в Попасной во время посещения штаб-квартиры «ЧВК Вагнера». В пресс-службе «Конкорда» подчеркнули, что не располагают данной информацией.

Кроме того, автора запроса попросили предоставить сведения о смерти Пригожина, чтобы пресс-служба могла проверить их достоверность. Если информация окажется правдивой, об этом немедленно сообщат изданию Newsweek.

Ранее украинские войска нанесли удар по зданию, в котором якобы мог находиться Пригожин. Во вторник предприниматель вышел на связь с военкором Евгением Поддубным, пишет ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх