На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Улан-Удэ сотрудниками Росгвардии был задержан грабитель

Сотрудники Росгвардии произвели задержание грабителя, который долгое время находился в розыске. Преступник двигался по двору жилого дома, но затем увидел сотрудников Росгвардии и попытался уйти в другую сторону. Представители правоохранительных органов заметили подозрительного мужчину и проследовали за ним. Грабитель попытался скрыться во дворе жилого многоэтажного дома, но был задержан.

После того, как личность мужчины была установлена, выяснилось, что 45-летний местный житель подозревается в совершении грабежа в Советском районе. Мужчина находился в розыске за совершенное преступление.

Злоумышленник был передан в руки полиции. Мужчина признался в преступлении, которое совершил в июле 2018 года. Он выхватил у женщины мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх