На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кемерово автоледи ради выплаты по страховке устроила ДТП

Два жителя Кемеровской области в ходе предварительного сговора решили обмануть страховую компанию. По информации пресс-службы Главного управления МВД России по региону, 49-летний мужчина и 43-летняя женщина решили инсценировать дорожно-транспортное происшествие для того, чтобы получить страховые выплаты.

На пульт дежурного ГИБДД по Кемеровской области поступило сообщение об аварии, в которой пострадали два автомобиля Daihatsu и Lada Granta. Водитель автомобилей утверждали, что инцидент произошел из-за водителя модели Lada Granta, который якобы не убедился в безопасности своего маневра и не заметил вторую легковушку при выезде на проезжую часть. Второй автомобиль, в попытке увернуться от удара въехал с проезжей части и врезался в мусорные контейнеры.

Страховая компания заявила, что сумма ущерба составила 215 тысяч рублей. После проведения экспертизы было выявлено, что авария была подстроена. Участники аварии не получили компенсацию за повреждения своего автомобиля.

В отношении жителей Кемеровской области было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх