На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

ISW спрогнозировал влияние частичной мобилизации на ход СВО

Американский Институт изучения войны (ISW) опубликовал очередной отчет о событиях на Украине. Эксперты предположили, как объявление в России частичной мобилизации отразится на ходе спецоперации.

Аналитики считают, что решение Владимира Путина позволит ВС РФ сформировать резервные подразделения, которые могут быть задействованы в разных направлениях.

«Частичная мобилизация военнообязанных в Российской Федерации позволит успешно решить вопрос с удовлетворением потребности в дополнительных подразделениях на новых территориях (имеются в виду территории ЛНР, ДНР, Херсонщины и Запорожской области)», - считают эксперты.

В ISW также отметили, что обстановка на линиях соприкосновения продолжит обостряться. Помимо этого, аналитики добавили, что угроза катастрофы на Запорожской АЭС по-прежнему крайне высока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх