На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Жизнь в городе кипит: корреспонденты ФАН прогулялись по улицам столицы Судана

В последнее время северные районы столицы Судана охватили беспорядки. Корреспонденты Федерального агентства новостей в свою очередь посетили город Хартум и в ожидании получения официального разрешения на фото- и видеосъемку прогулялись по экзотическим местам в качестве обычных путешественников.

Во время прогулки россияне пришли к выводу, что в Хартуме жить и работать можно. Ранним утром в городе уже было многолюдно, а местные кафе с распростертыми дверями ждали первых посетителей.

Журналисты отметили, что настоящим испытанием в 35-градусную жару для них стала пыль, которая была абсолютно везде – начиная от одежды и заканчивая ртом.

По словам гостей из России, Хартум – город сравнительно молодой, поэтому какой-то особенной архитектуры там нет. При этом корреспондентов впечатлило местное население, так как в Судане сохранились представители всех рас и народов мира.

«Жизнь в городе кипит!», - подчеркнули журналисты ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх