На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Датский Saxo Bank сделал «шокирующие» предсказания для мира на 2023 год

Эксперты датского Saxo Bank опубликовали свои прогнозы о ситуации в мире на 2023 год. Некоторые из предсказаний кажутся шокирующими.

Так, аналитики считают, что мировой рынок в следующем году полностью осознает роль инфляции. По их прогнозам, ситуация на Украине вернет мировой экономике менталитет военного образца, сравнимого с 1945 годом.

Помимо этого, эксперты ожидают увеличение стоимости золота и отказ одной из стран от производства мяса. Saxo Bank также не исключил создание единой армии Европы.

Отдельно эксперты остановились на Франции и Великобритании. Они написали о вероятной отставке президента Эммануэля Макрона. Что касается Туманного Альбиона, то там всерьез могут задуматься об отказе от Brexit и даже провести референдум.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх