На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Архангельске при странных обстоятельствах пропал 37-летний мужчина

В столице Архангельской области продолжаются поиски 37-летнего местного жителя, который покинул дом 17 сентября. Об этом сообщают региональные новостные порталы со ссылкой на публикации в социальных сетях.

По последней информации, пропавшего мужчину зовут Валентин, вечером 17 сентября он ушел из дома, расположенного на Обводном канале. При этом неизвестно, куда местный житель направлялся. С того дня он не отвечает на сообщения и звонки. С прошлого четверга, 20 сентября, мобильный телефон пропавшего мужчины и вовсе недоступен.

Известны приметы пропавшего жителя Архангельска: его рост около 180 сантиметров, плотного телосложения. В момент исчезновения он был одет в черную спортивную куртку, спортивные штаны того же цвета, а также синюю футболку. На ногах мужчина носил кроссовки.

Всем, кому известна информация о местонахождении пропавшего мужчины, просьба сообщить в органы правопорядка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх