На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны подробности жестокого убийства студентки в Хабаровске

Стали известны подробности жестокой расправы на 18-летней студенткой из Хабаровска, которую в городе больше знали, как активного волонтера.

Согласно информации следователей, к ее смерти имеет отношение 32-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичное преступление в отношении несовершеннолетнего.

После того, как в 2005 году суд приговорил педофила к 10 годам лишения свободы, он работал сторожем в Хабаровске, жил в бытовке. 2 августа, находясь в этом строительном вагончике, он распивал спиртные напитки, а после вышел покурить на улицу, где и увидел проходящую мимо девушку. В этот момент он и решился совершить преступление.

Сначала он изнасиловал свою жертву, а потом задушил. Труп девушки рецидивист закопал в лесополосе на территории краевого центра. Следователи продолжают расследование данного дела.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх