На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Два беспилотника боевиков были уничтожены ВКС у базы «Хмеймим

Центр по примирению враждующий сторон в Сирии сообщил, что российские военные засекли и уничтожили два беспилотных летательных объекта, которые приближались к авиационной базе «Хмеймим», сообщает «РИА Новости».

По предварительным данным, воздушные объекты были запущены с территории подконтрольной боевикам в зоне деэскалации Идлиб. Эксперты ВКС Российской Федерации, следящие за воздушным пространством Сирии, обнаружили неизвестные летательные объект и проследили за ними. После того, как беспилотники подлетели к российской военной авиабазе «Хмеймим», они были уничтожены штатными системами ПВО.

В результате инцидента никто не пострадал, также отсутствует какой-либо материальный ущерб. Функционирование авиабазы проходит в плановом режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх