На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Побывавшая в Германии россиянка перечислила четыре неприятные привычки немцев

Граждане Германии имеют ряд обычаев и привычек, которые не приветствуют среди россиян. Туристка из РФ побывала в ФРГ и рассказала, что именно ей не понравилось в местных жителях.

Жаловаться у немцев в порядке вещей. Причиной может стать шум от гостей или неправильно отсортированный мусор. В связи с этим перед поездкой в Германию следует тщательно изучить местные законы, чтобы не получить штраф, рассказала путешественница в своем блоге на «Яндекс.Дзене».

«Второй неприятный факт, к которому стоит подготовиться заблаговременно — это абсолютно нерабочее воскресенье. В этот день отдыхают все, даже аптеки закрыты (оставляют одну-две дежурных, в зависимости от размеров населенного пункта)», — рассказала туристка.

Третьим недостатком жизни немцев является плохо развитый сервис доставки. В ФРГ нельзя за 1,5 часа до прихода гостей заказать пиццу или суши, делать это придется минимум за два дня. У граждан Германии также не приняты добрососедские отношения, поэтому традицию новоселья они, скорее всего, не оценят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх