На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль искусств «Осенний марафон 2018»

«Осенний марафон 2018» будет проведен при поддержке Министерства культуры России, Администрации и Комитета по культуре Санкт-Петербурга. Различные творческие мероприятия и спектакли пройдут на сценах Театра-фестиваля «Балтийский дом», Театра Музыкальной комедии, Большого концертного зала «Октябрьский».

В рамках фестиваля со своими спектаклями выступят ведущие театральные коллективы Москвы, Пскова, Ярославля. Режиссёрские имена – от «мэтров» цеха в лице Марка Захарова, Евгения Марчелли, Евгения Писарева, Юрия Грымова, Петра Шерешевского до молодых экспериментаторов.

Театральное искусство предстанет во всем разнообразии его жанров, стилей, видов, познакомит с  современными тенденциями в сценографии и режиссуре. Практически все программы и спектакли будут показаны в Культурной столице впервые.

Зрители смогут увидеть любимых артистов: Виктора Сухорукова, Андрея Шаркова, Максима Матвеева, Анну Чиповскую, Максима Аверина, Анну Якунину,  Дмитрия Бозина, Лику Нифонтову, Анастасию Светлову, Игоря Золотовицкого и многих  других.

Отметим, что помимо разнообразных спектаклей, зрители смогут познакомиться с творчеством молодых поэтов поэтической формации «Вольность» и встретиться с уникальными работами фотохудожника Валерия Плотникова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх