На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Warner Music заключил музыкальный контракт с нейросетью

Warner Music заключила контракт с искусственным интеллектом (ИИ). По соглашению они должны записать 20 альбомов.

Endel – «кроссплатформенная аудиосистема», помогающая расслабиться, сконцентрироваться и улучшить сон с помощью анализа самочувствия пользователя и показателей окружающий среды. Нейросеть формирует индивидуальный звуковой ряд, учитывая время суток, погодные условия и местоположение хозяина смартфона и его пульса.

Стоит отметить, на счету сервиса уже 5 пластинок, которые выпущены и доступны пользователям на Apple Music. ИИ с каждым годом все прочнее входит в жизнь человечества. Кроме того, в феврале 2019 года «Яндекс» объявил, что их нейросеть стала соавтором музыкальной пьесы, а в декабре 2017 года ИИ записал альбом в одном из самых экстремальных направлений метала - блэк-метале.

Напомним, что студия Fox использует искусственный интеллект для прогнозирования кинохитов. Одна из самых известных киностудий разработала алгоритм, способный прогнозировать, какие фильмы станут лидерами проката.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх