На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Россияне смогут брать смартфоны в лизинг

Флагманские модели смартфонов Samsung жители России смогут взять в лизинг. Об этом журналистам сообщила представитель компании Елена Кручинина. Программа лизинга будет распространяться на Galaxy Note 9 и Galaxy S9/S9+. А сам лизинг заработает с 1 октября.

При системе лизинга клиент сможет оплачивать мобильное устройство в течение нескольких месяцев. Кроме того, пользователь сможет затем заменить гаджет на новый смартфон через полгода или год. При этом в случае аренды или отказ через полгода нужно будет заплатить 3 900 рублей. Как отмечают «Ведомости», обменять смартфон на другой можно будет бесплатно. Однако, только в случае, если гражданин смог сохранить устройство в прекрасном состоянии. За возврат разбитого устройства также придется заплатить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх