На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Объявленный погибшим после обстрела ВСУ командир кузбасского СОБРа Константин Огий выжил

Радостную новость обнародовали в Российском союзе ветеранов Афганистана в Новокузнецке. Ранее о смерти Огия сообщила его супруга. По имевшейся у нее информации, муж попал под удар украинских силовиков, из-за которого погибли несколько российских военных.

Командиру отряда удалось спастись. Огий вместе с другими бойцами СОБРа спрятался в лесу, после чего они вышли к поселению. Местный житель помог россиянам выйти из окружавшего их кольца противника. В настоящий момент военнослужащие вернулись к частям российской армии.

Спецоперация РФ на территории Украины продолжается последние семь дней. Она направлена на демилитаризацию страны, власти которой не реагировали на заявления Москвы, требующей обеспечить безопасность россиян, убрав вооружение от границы, а также прекратить обстрелы населенных пунктов и городов Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх