На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Ярославлем ищут мужчину, который утром насмерть сбил пешехода в Рыбинске

В Рыбинске Ярославской области неизвестный водитель совершил наезд на мужчину-пешехода и сбежал. Пострадавший, как отмечают сотрудники экстренных служб, получил несовместимые с жизнью травмы.

Трагический инцидент произошел ранним утром четверга, 4 октября, на Окружной дороге близ населенного пункта Узково. Злоумышленник, управлявший машиной неизвестной марки, наехал на местного жителя и поспешил покинуть место аварии. В результате погиб 47-летний мужчина.

К настоящему моменту специалистам не удалось установить личность виновного, полицейские проводят осмотр записей камер видеонаблюдения, а также занимаются поиском возможных очевидцев ДТП. Правоохранители не исключают, что водитель в момент столкновения управлял машиной в пьяном виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх