На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

The Sun: британец обнаружил обломки малайзийского Boeing у берегов Таиланда

Житель Соединенного Королевства утверждает, что ему удалось обнаружить загадочно пропавший весной 2014 года самолет Boeing 777 на картах Google, сообщает издание The Sun.

В частности, контуры потерпевшего крушения судна он разглядел в акватории Андаманского моря, в районе берегов Таиланда и Мьянмы.

Чтобы разобраться в ситуации, журналисты таблоида обратились за мнением к известному специалисту в области авиационной безопасности. Он заявил, что действительно британцу удалось обнаружить именно обломки воздушного лайнера, похожего на Boeing 777.

Напомним, «Боинг» авиаперевозчика Malaysia Airlines перестал выходить на связь и пропал с экранов радаров 8 марта 2014 года. Борт направлялся из столицы Малайзии в Пекин. На борту находились 239 человек. Специалисты уверены, что судно могло потерпеть крушение в южной части Индийского океана, однако до сих пор фрагменты самолета найти никому не удавалось.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх