На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мат в прямом эфире: FA предъявила Моуринью обвинения за ругательства

Футбольная ассоциация Англии (FA) изучила слова главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после матча 8-го тура премьер-лиги с «Ньюкаслом» (3:2) и обвинила португальского специалиста в использовании непристойных выражений.

«Фраза Моуринью, которая попала в эфир, признана оскорбительной и неподобающей. До 19 октября он может ответить на обвинение», – сообщили представители FA.

Напомним, что после волевой победы манкунианцев в матче против «Ньюкасла» португальский тренер, покидая поле домашнего стадиона «Олд Траффорд», сказал в камеру несколько фраз. Этот эпизод попал в прямой эфир, и в соцсетях появились предположения, что Моуринью нецензурно выругался на португальском языке. Позже FA заявила о намерении воспользоваться услугами специалиста по чтению по губам и эксперта лингвистики для разбора слов португальца.

Mourinho allegedly mouthed “f*das filhos de pu*a” in Portuguese after the Newcastle game which means “f**k off sons of b*****s”. #mufc [Mail] pic.twitter.com/1gKMXhKflY

— United Xtra (@utdxtra)

«Пошли на ***, с*кины дети», – предположительно сказал Моуринью на португальском языке, уходя в подтрибунное помещение.

Английские СМИ пишут, что наставнику «МЮ» могут запретить присутствовать у бровки во время матчей его команды, если ассоциация признает вину Жозе Моуринью.

«МЮ» в игре с «Ньюкаслом» пропустил два гола уже к 10 минуте матча, однако во второй половине встречи сумел переломить ход матча и трижды забить в ворота соперника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх