На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Samsung приостановила выпуск смартфонов Galaxy Fold

Компания Samsung не собирается начинать поставку смартфонов Galaxy Fold в магазины электроники в связи с тем, что данная модель не прошла испытания.

Ранее выходом новой модели со складным экраном заинтересовались блогеры и журналисты. Получив телефон, по истечению нескольких дней, от большинства из них в интернете появились негативные комментарии об устройстве. Социальная сеть Twitter пестрила плохими отзывами пользователей. Во всех случаях «ахиллесовой пятой» смартфона являлся, как ни странно, необычный гнущийся экран, который быстро ломался.

Южнокорейский бренд был вынужден отозвать тренинги работников магазинов, которые ожидали прихода партии новинок. Компания займется выяснением причин такого поведения гаджетов. На данный момент неизвестно, когда будет осуществляться их продажа.

Напоминаем, ранее по данной теме в редакции «НьюИнформ» опубликовали статью о том, что смартфоны Galaxy Fold сломались до выхода в продажу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх