На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Названа последняя телевизионная съемка Юлии Началовой

Телевизионный ведущий канала «Россия 1» Сергей Брилев, рассказал о последней съемке российской певице Юлии Началовой на телевидении, сообщает «РИА Новости». Он отметил, что артистка приняла участие в финале музыкального шоу «Один в один. Народный сезон». Брилев также добавил, что данная программа является последней съемкой Началовой.

«Во время нашего эфира стало известно, что не стало Юлии Началовой. Всего-то 38 лет. И вот прямо сейчас сразу после нас - финал шоу «Один в один». И с самого начала этого сезона в программе в качестве наставника участвовала Юля. Сегодня мы в финале ее тоже увидим. Но это будет последняя ее телевизионная съемка», - отметил Брилев в эфире программы «Вести в субботу».

Ранее сообщалось, что некоторые средства массовой информации сообщили о госпитализации российской певицы Юлии Началовой. Артистка находилась в тяжелом состоянии, из-за чего врачи ввели ее в искусственную кому. В субботу, 16 марта, стало известно, что певица Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх