На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Компания «Яндекс» представит свой смартфон 19 ноября

Российская технологическая компания «Яндекс» готовится представить свой новый продукт. Речь идет о собственном смартфоне компании, который будет иметь название «Яндекс.Телефон». Мобильное устройство, которое будет представлено уже 19 ноября на специальной пресс-конференции, появится в продаже сразу в трех розничных сетях.

Стоит отметить, что по не подтвержденным данным смартфон будет стоить 19 990 рублей. За эти деньги пользователи получит аппарат с 5,65-дюймовым экраном с разрешением Full HD+. В мобильном устройстве будет установлен восьмиядерный процессор с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ физической памяти.

По неподтвержденной информации, компания «Яндекс» может представить и собственную операционную систему, которая будет работать под управлением Android и обладать своим голосовым помощником «Алиса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх