На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле при ДТП с пьяным водителем погибли три человека

Страшная трагедия произошла на одной из автомобильных дорог Алтайского края. По информации пресс-службы управления МВД по региону, на проезжей части произошло столкновение двух автомобилей.

По предварительным данным, инцидент произошел вечером в понедельник, 15 октября, на проспекте Ленина. Водитель автомобиля BMW X6, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, проехал перекрестов на красный свет и влетел в автомобиль Renault Scenic.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека. 34-летняя женщина и два ребенка трех и пяти лет, которые находились в автомобиле Renault, получили травмы несовместимые с жизнью. Еще два человека, находившиеся в Renault были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Виновник аварии при ДТП не пострадал. Сотрудники полиции изучают место аварии и устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх