На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Оренбурге педофил-рецидивист ударил полицейского ножом во время задержания

Следственные органы Оренбургской области возбудили уголовное дело по факту покушения на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Такой информацией поделились в пресс-службе областного СУ СКР.

Отмечается, что подозреваемым в совершении преступления является ранее судимый 19-летний местный житель. В минувший понедельник, 10 сентября, парня задержали за неправомерные действия в отношении ребенка. Уже находясь в автомобиле полиции, молодой человек выхватил нож и несколько раз ударил правоохранителя в область шеи и лица, затем покинул место происшествия.

Прибывшие на место медики оперативно доставили представителя власти в больницу. Нападавшего задержали практически сразу. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх