На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Институт изучения войны ISW озвучил имя возможного следующего президента Украины

Действующий советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович может занять пост главы государства. Об этом заявили в американском Институте изучения войны ISW.

Специалисты Института убеждены, что цель ВС Украины — «заставить российское наступление завершиться». Также в ISW выразили уверенность, что взятие Северодонецка Россией является частью тактики Киева.

По информации «Свободной Прессы», таким образом украинское руководство старается убедить собственных граждан, что действия военных «продуманны и профессиональны». Совершенно противоположным образом киевский режим отзывается о ВС России.

Представители ISW обратили внимание на участие Арестовича в комментировании украинского конфликта. Они не исключили, что политик «доработается» до поста президента Украины.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх