На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сеть утекли фотографии нового смартфона от Apple

Первые фотографии нового смартфона от американской компании Apple появились в сети. Телефон будет представлен производителем уже 12 сентября, а снимки распространил портал 9to5Mac.

Также известно, что новый гаджет, скорее всего, получить название iPhone XS и появится на рынке в двух вариантах исполнения, один из которых предлагает 5,8-дюймовый OLED-экран, а второй располагает диагональю 6,5 дюйма.

По некоторым данными, одним из доступных вариантов расцветки станет золотой.

Comment: iPhone X may be having an ’S’ year, but the 6.5-inch model will be a giant upgrade https://t.co/XhKmDoLagt by @ChanceHMiller pic.twitter.com/6w2ZJUcrDo

— 9to5Mac  (@9to5mac)

Презентация новых моделей пройдет в сентября в Театре имени Стива Джобса. Также там представят обновленный Mac Mini и новую модель часов Apple Watch. 

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что компания Huawei обошла корпорацию Apple в списке продаж за второй квартал 2018 года. За этот период производитель из Китая отгрузил более 50 миллионов экземпляров своей продукции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх