На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Great Wall объявила о старте продаж нового кроссовера Haval H6 Coupe

Китайская автомобильная компания Great Wall начала продажи нового кросс-купе Haval H6 Coupe. Обновленный автомобиль 2019 модельного года будет представлен в Китае по цене от 99 000 до 127 000 юаней.

Стоит отметить, что новинка может похвастаться некоторыми техническими изменениями, а также обновленным салоном и системой мультимедиа. Водителю будет доступен большой экран с сенсорным управлением.

Кроме того, автомобиль получит новые системы помощи водителю. Так, новинка сможет самостоятельно различать препятствия на дороге и останавливаться перед ними. Также кроссовер оснащен камерами кругового обзора и адаптивным круиз-контролем.

В подкапотном пространстве автомобиля находится 1,5 литровый двигатель с 169 лошадиными силами и 7-ступенчатой коробкой передач. Автомобиль можно приобрести с передним или полным приводом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх