На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Лукашенко назвал ключевой вопрос в отношениях Минска и Москвы

Глава Белоруссии Александр Лукашенко считает, что основным вопросом в отношениях с Россией является создание условий работы хозяйствующих субъектов и граждан двух стран на равных условиях.

«У нас вроде бы неплохие отношения складываются в целом с Российской Федерацией, даже очень хорошие. Факт, что лучше, чем с другими государствами. Но один главный вопрос, который нам надо решить, и о котором мы и с вами, и наши МИД ещё со времен Бориса Ельцина говорили, — равные условия для работы людей, субъектов хозяйствования в нашем общем отечестве», — отметил Лукашенко.

Белорусский лидер также отметил, что данный вопрос требует решения для того, что у Минска не было претензий к Москве и наоборот.

Ранее Лукашенко заявил, что необходимость создавать военные базы зарубежных государств, в том числе России, на территории Белоруссии, отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх