На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы фото ДТП в Барнауле, где легковушка столкнулась с автобусом

В Барнауле утром в субботу, 22 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и легковушки. Уникальные снимки с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Как стало известно, около 9:40 на пересечении улицы Чудненко и проспекта Ленина проезжую часть не поделили пассажирский автобус, следовавший по маршруту №35, и легковой автомобиль.

                                                                   Источник фото: vk.com/barneos22

По информации очевидцев, в результате происшествия из людей, по счастливой случайности, никто не пострадал. При этом на фотографиях видно, что иномарка получила довольно серьёзные механические повреждения.

Точную причину и все обстоятельства инцидента предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. По факту случившегося в настоящее время проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх