На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Смоленске иномарка застряла в заборе

Дорожный инцидент с участием дорогостоящей немецкой иномарки произошел в Смоленске на Большой Советской улице в минувшую пятницу, 28 сентября, сообщают региональные информационные источники со ссылкой на публикации местных жителей в социальных сетях.

Видео последствий аварии запечатлели очевидцы. На видеоролике заметно, что немецкое транспортное средство «носом» застряла в заборе. По словам местных жителей, автомобиль промчался рядом с фонарным столбом и влетела в заграждение.

В итоге машина перегородила пешеходную дорожку. На тротуаре лежало большое количество разбитого стекла и флаг. На месте работали сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит разобраться в обстоятельствах и причинах инцидента. Информации о пострадавших не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх