На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Иркутске санитар до смерти забил двух пациентов, его признали виновным

В Иркутске признали виновным санитара медицинского учреждения, он обвинялся в убийстве двух пациентов. Его приговорили к 10 года тюремного срока, отбывать он его будет в колонии строгого режима.

Молодой человек совершил преступление весной прошлого года в стационаре для страдающих от психологических заболеваний, расположенном на переулке Сударева. Известно, что он систематически избивал двух пациентов, при этом в момент происшествия они были привязаны к койкам (они были лишены свободы из-за нарушения сознания).

Пострадавших госпитализировали, однако спасти их жизни не удалось — травмы головы и грудной клетки оказались слишком серьезными. Мужчина был признан за действия, в результате которых был нанесен тяжкий вред здоровью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх