На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На трассе Р-258 под Иркутском разбился 44-летний мотоциклист, пострадали еще три человека

Сегодня днем, 5 августа, близ в Шелеховской районе Иркутской области погиб человек, который попал в аварию. Факт смертельного происшествия подтвердили в правоохранительных органах.

В 14:30 в воскресенье на 35-ом километре федерального шоссе Р-258, расположенного близ населенного пункта Шелехов, столкнулись легковой автомобиль и мотоциклист. Известно, что владелец двухколесного транспорта, двигавшийся в направлении города Иркутск, принял решение выехать на полосу встречного движения, что и привело к летальным последствиям.

Отмечается, что 44-летний мотоциклист скончался на месте, травмы также получили три человека — 35-летняя автоледи и два ребенка (4 и 9 лет соответственно). Госпитализация потребовалась старшему из детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх