На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пресненский суд Москвы объявил в международный розыск создателя бифидока

Пресненский суд Москвы заочно осудил и объявил в международный розыск создателя кисломолочного напитка бифидок и совладельца компании «Партнер» Игоря Вайнштока. Об этом информирует издание «Коммерсант».

Как уточняется, бизнесмена обвиняют в злоупотреблении полномочиями и невыплате заработной платы сотрудникам своей компании.

По словам самого Вайнштока, он был на работе, и после обыска ему позвонили родственники, которые сообщили, что оперативники сидят в машине возле его подъезда.

 «Поняв, что правоохранители ждут меня, я, вместо того, чтобы уехать в их сопровождении в «Матросскую Тишину», взял такси и отправился в аэропорт», — сообщил предприниматель.

Отмечается, что Вайншток отрицает все обвинения в свой адрес.

Кроме того, в невыплате зарплат обвиняют и другого совладельца «Партнера» Сергея Иванченко, который уже был задержан правоохранителями. Также с одного из членов совета директоров Николя Загородника взята подписка о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх