На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Выяснилась судьба 15-летней девочки, пропавшей в Мурманске

В Мурманске добровольцам поисковых отрядов удалось отыскать пропавшего подростка меньше чем за сутки. Как сообщают региональные новостные источники со ссылкой на публикации местных жителей в социальных сетях, 15-летнюю девочку нашли и проводили домой к родителям.

Пропавшая школьница была доставлена в родительский дом живой и здоровой спустя несколько часов после публикации призыва о помощи в поисках в региональных сообществах в социальных сетях. В розыске принимали участие родственники девочки, сотрудники органов правопорядка, а также волонтеры группы МурманСпас.

Стоит напомнить, что девочка-подросток пропала во вторник, 25 сентября, когда она ушла из дома и не вернулась. Связаться с исчезнувшим подростком не представлялось возможным и родители попросили волонтеров о помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх