На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Специалисты составили рейтинг самых дешевых направлений для отдыха в ноябре

Отдых за границей с вылетом 10 ноября по ряду направлений обойдется россиянам гораздо дешевле, чем месяцем ранее. Как сообщают различные информационные издания, ссылаясь на Ассоциацию туроператоров России, цены на путевки существенно снизятся после ноябрьских праздников.

Уточняется, что дешевле всего на море отдохнуть получится в Арабских Эмиратах. Так, за десятидневный тур в ОАЭ на двоих придется отдать от 57 333 рублей. На путевку в Иорданию россиянам придется потратить минимум 65 845 рублей. И наконец, замыкает тройку дешевых направлений Таиланд (70 090 рублей).

По данным специалистов, в ТОП-10 также попали такие страны, как Шри-Ланка, Гоа, Израиль, Бали, Вьетнам, Мексика и Куба. Помимо этого в рейтинге представлены китайский Хайнань, Мальдивы и Доминикана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх