На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Гениталии за забором: ревность спровоцировала мужчину на оскопление

Ревность способна спровоцировать человека на крайне жестокие поступки. Так, согласно сообщению портала usa.one, произошло и с 28-летним Джастином Фостером, который в порыве ненависти к новому парню своей бывшей девушки совершил авиаперелет на тысячу километров из Таллахасси до Чикаго, чтобы оскопить свою жертву.

Прибыв в нужный город, злоумышленник арендовал автомобиль, а затем стал выслеживать друга своей бывшей. По прошествии времени, при первой же удобной возможности, им было совершено нападение. При этом Фостер использовал металлический прут, чтобы оглушить свою жертву, а затем вырезал на ноге обидчика свои инициалы и оскопил его, полностью лишив мужчину «достоинства».

Покидая место преступления, злодей захватил с собой отрезанные гениталии, которые позднее были обнаружены за соседним забором. Примечательно, что, прибыв домой, преступник совершенно спокойно продолжал жить в обычном ритме. Однако в итоге к нему прибыли полицейские и арестовали. В настоящее время он находится под стражей, но может быть выпущен на свободу под залог в 1 миллион долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх