На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кемерово неизвестные устроили перестрелку

В Кемерово несколько неизвестных молодых людей устроили перестрелку прямо на улице. По информации очевидцев, инцидент произошел во время конфликта двух компаний.

По предварительным данным, вечером в пятницу, 19 октября, на Молодежном проспекте возле торгового комплекса «Гринвич» между неизвестными молодыми людьми возникла конфликтная ситуация. После общения на повышенных тонах прозвучали звуки выстрелов из оружия. Всего очевидцы насчитали около 10 выстрелов, после которых компании молодых людей разбежались.

Свидетели инцидента, которые находились в непосредственной близости от происходящего, утверждают, что конфликт произошел между двумя группировками. Также сообщается, что в результате стрельбы пострадал один человек, который получил ранение и был госпитализирован в медицинском учреждении.

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в чрезвычайном происшествии. По факту инцидента проводится доследственная проверка, после завершения которой будет принято то или иное процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх