На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Умбе при загадочных обстоятельствах пропала 14-летняя девушка-подросток

В Умбе ищут 14-летнюю девушку, которая два дня тому назад сбежала из Терского комплексного центра социального обслуживания населения. Информацию о её исчезновении распространили волонтеры поискового отряда «Мурманспас».

Известно, что в последний раз несовершеннолетнюю видели 6 августа. В этот день она покинула социальное учреждение и до сих пор не вернулась. При этом на связь она не выходит.

В день пропажи школьница была одета в короткую черную куртку, голубые джинсы и черные с розовым кроссовки. Согласно предварительным данным, на данный момент она может находиться в Мурманске.

Всех тех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девочки, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх