На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве до конца новогодних праздников закроют несколько станций метрополитена

Сообщается, что закрытие метрополитена связано с техническими работами, которые будут проводиться круглосуточно. Цель данных работ - повысить стабильность работы инфраструктуры столичной подземки. Соответствующей информацией поделилось издание «ТАСС», ссылаясь на пресс-службу московского метрополитена.

Известно, что со 2 по 5 января будет закрыт участок «Курская» - «Щелковская», а с 6 по 8 января включительно - участок «Партизанская» - «Щелковская».

С 4 по 8 января для пассажиров закроются сразу три станции Таганско-Краснопресненской линии: «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». Отмечается, где будет ограниченно движение метрополитена, там будут ходить бесплатные компенсационные автобусы. Речь идет об автобусах особо большого класса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх