На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Специалисты ЯRUS назвали самые популярные в IT-сфере фильмы и жанры кино

Сотрудники социальной сети ЯRUS рассказали, какое кино предпочитают специалисты IT-сферы.

Согласно полученным данным, первые позиции занимают триллеры, комедии и фильмы с историческим уклоном. При этом руководитель PR-службы российской соцсети Надежда Леонтьева отметила, что, чем больше закручена сюжетная линия и непредсказуема концовка, тем привлекательнее становится фильм.

«Еще нравятся научно-фантастические фильмы и фэнтези. В этих жанрах всегда используются не только новейшие компьютерные технологии, 3D-эффекты, но и яркие и красочные образы, которые поражают воображение зрителя. Например "Аватар" Джеймса Кэмерона», — уточнила она.

В список самых любимых актеров представители ЯRUS внесли Мэтью МакКонахи, Джима Керри, Тома Хэнкса, Джерарда Батлера, Джуда Лоу, Энтони Хопкинса, Джонни Деппа, Леонардо Ди Каприо, Константина Хабенского, Олега Янковского, Евгения Миронова.

При этом сотрудники социальной сети ЯRUS констатировали, что в последнее время они практически не ходят в кино, а смотрят фильмы и сериалы дома через стриминговые сервисы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх