На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске мужчина избил сотрудника полиции табуретом

Суд Новосибирской области рассмотрел все материалы уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя, который совершил серьезное преступление. По информации правоохранительных органов, 35-летний мужчина обвинялся в избиении сотрудника полиции, который находился при исполнении своих должностных обязанностей.

По предварительным данным, сотрудник полиции прибыл на вызов в один из домов, находящихся на улице Большая. Во время оформления протокола задержания подозреваемый, который избил свою жену, напал на полицейского с табуретом и нанес несколько ударов в область головы. После этого мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросился с кулаками на сотрудника полиции.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил злоумышленника к полутора годам лишения свободы условно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх