Нью Информ

1 388 подписчиков

Россиянка Александрова вылетела в четвертьфинале турнира по теннису

Представительница России, теннисистка Екатерина Александрова потерпела разгромное поражение в четвертьфинале теннисного турнира в столице Южной Кореи – Сеуле. Как сообщает телеканал Матч ТВ, соревнования проходили на грунтовой поверхности.

23-летняя спортсменка уступила представительнице Тайвани Су-Вэй Хсие. Матч между соперницами длился всего лишь 50 минут. За них Александрова совершила три двойных ошибки. Встреча завершилась со счетом 6:0, 6:1 в пользу оппонентки российской спортсменки.

В полуфинале южнокорейского турнира представительница азиатской школы тенниса встретится с хорватской спортсменкой Айлой Томлянович.

Стоит отметить, что в предыдущем раунде соревнований Александрова одержала победу над чемпионкой «Ролан Гаррос» 2017 года, латвийкой Еленой Остапенко со счетом 6:3, 6:2. Матч длился один час и десять минут.