На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Жесткое ДТП под Татарстаном: три грузовика загорелись после столкновения

На автомобильной трассе в Республике Татарстан произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех грузовых автомобилей, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

Сообщается, что авария произошла вечером в понедельник, 27 апреля, около 17:49 по московскому времени на 819-м километре автомобильной дороги «Москва – Уфа» в Высокогорском районе Татарстана, где по неизвестным в настоящий момент причинам столкнулись три грузовика.

Вследствие удара произошло возгорание большегрузов. Один человек скончался на месте происшествия от полученных травм до прибытия бригады скорой помощи.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб, а также полиция. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх