На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Суд в Подмосковье лишил родительских прав мужчину, который отрубил руки жене

Суд в Подмосковье вынес решение о лишении родительских прав в отношении Дмитрия Грачева, который из ревностных побуждений отрубил своей супруге кисти рук. Об этом сообщает Russia Today со ссылкой на пресс-службу суда.

Таким образом, в четверг, 27 сентября 2018 года, Серпуховский суд удовлетворил иск М. Грачевой о лишении ее супруга родительских прав в отношении несовершеннолетних детей. Основанием для утвердительного заключения послужило нападение на женщину в декабре 2017 года.

Мужчина сильно ревновал супругу, в связи с чем пошел на крайние меры. Он вывез женщину в лес, где длительное время издевался и наносил тяжелые физические увечья, в том числе отрубил кисти рук топором.

Совершив злодеяние, преступник сам доставил женщину в больницу, после чего сдался полиции. Решение об аресте ревнивца было принято 12 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх