На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пропавших в Екатеринбурге молодых людей нашли мертвыми в лесу, их подруга в реанимации

Несколько дней в Екатеринбурге велась операция по розыску трех местных жителей: двух парней (31 и 27 лет) и молодой девушки (25 лет). Ребята считались без вести пропавшими с субботы, 28 июля — они вышли из дома в вечернее время и не вернулись обратно. Мобильные телефоны были выключены.

Сегодня, 1 августа, стало известно, что их местоположение было установлено: трупы двух мужчин нашел один из местных жителей в лесополосе Октябрьского района. Заявляется, что они находились близко к друг другу, а при осмотре тел не было зафиксировано следов насилия.

Девушка была обнаружена живой, по некоторым данным она находится в реанимации. Также часть СМИ утверждает, что она находилась в состоянии наркотического опьянения, однако официального подтверждения не поступало. Теперь оперативникам предстоят выяснить все детали произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх